Вводить для студентов учебу в онлайн-формате не планируется

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

На сегодняшней пресс-конференции, посвященной эпидемиологической обстановке в Узбекистане, стало известно, что от коронавируса добровольно вакцинировались 70% студентов очных отделений вузов страны.

Об этом заявил замминистра высшего и среднего специального образования Рахимжон Хакимов.

Руководитель Главного управления Минвуза Абдували Холиков сообщил, что переводить студентов после окончания каникул на онлайн-учебу не планируется. После завершения зимних каникул 24 января вузы продолжат обучение в очном формате. Итоговые контрольные экзамены будут проведены в обычные сроки.

Анна НИМ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Более тысячи человек отметили Международный день йоги в Ташкенте

В столичном Центральном парке 21 июня состоялось масштабное празднование 12-го Международного дня йоги, собравшее более тысячи участников. Мероприятие было...

Больше похожих статей