В Ташкентской области пьяный водитель сбил троих детей, один из них погиб

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,820ПодписчикиПодписаться

Вечером 19 июня в Кибрайском районе Ташкентской области на обочине дороги «Ташкент-Кибрай-Май» были сбиты трое детей.

Виновником ДТП стал водитель ВАЗ-2106, 32-летний С.Ж., который сел за руль пьяным. Он наехал на мальчиков, которые шли по левой стороне дороги. Один из мальчиков, 14-летний подросток, скончался на месте, двое других были госпитализированы

Как сообщает пресс-служба ГУВД Ташкентской области, ведутся следственные действия.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Джизакской области на трассе М-39 сгорел грузовой автомобиль

В Галляаральском районе Джизакской области произошло возгорание грузового автомобиля. Об этом сообщили в областном Управлении по чрезвычайным ситуациям. Инцидент произошёл...

Больше похожих статей