«Молодая фотография Узбекистана» выходит из тени

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,840ПодписчикиПодписаться
«Молодая фотография Узбекистана» выходит из тени

До 10 января в Ташкентском Доме фотографии работает выставка «Выйти из тени». А экспозиции – работы шестнадцати молодых фотографов.

Авторы снимков представляют группу «Молодая фотография Узбекистана», действующую в Фейсбуке. Группа ориентирована на развитие некоммерческой и творческой фотографии в нашей стране, а также помощь начинающим фотографам в их профессиональном становлении.

Экспозиция является повтором – до этого выставка «Выйти из тени», курируемая Умидой Абдуразаковой, демонстрировалась в мае прошлого года на другой площадке. Идея выставки сохранена: снимки разделены на две части, цветную и чёрно-белую. Обе демонстрирую возможности работы с тенью, каждая – на своём собственном «языке».

Анна Ним.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Техническая академия «Росатома» и Агентство «Узатом» договорились о сотрудничестве в сфере ядерной медицины

Стороны намерены совместно заниматься подготовкой кадров и развивать ядерную инфраструктуру Республики Узбекистан На полях IV Международного молодежного ядерного форума «Обнинск...

Больше похожих статей