«Молодая фотография Узбекистана» выходит из тени

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,840ПодписчикиПодписаться
«Молодая фотография Узбекистана» выходит из тени

До 10 января в Ташкентском Доме фотографии работает выставка «Выйти из тени». А экспозиции – работы шестнадцати молодых фотографов.

Авторы снимков представляют группу «Молодая фотография Узбекистана», действующую в Фейсбуке. Группа ориентирована на развитие некоммерческой и творческой фотографии в нашей стране, а также помощь начинающим фотографам в их профессиональном становлении.

Экспозиция является повтором – до этого выставка «Выйти из тени», курируемая Умидой Абдуразаковой, демонстрировалась в мае прошлого года на другой площадке. Идея выставки сохранена: снимки разделены на две части, цветную и чёрно-белую. Обе демонстрирую возможности работы с тенью, каждая – на своём собственном «языке».

Анна Ним.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Ташкенте проходит IV Международная выставка «Умра Плюс и паломнический туризм»

В Ташкенте открылась IV Международная выставка «Умра Плюс и паломнический туризм», организованная Комитетом по туризму совместно с Ассоциацией организаций...

Больше похожих статей