Базовая норма на природный газ в отопительный сезон продлена до 1 апреля — поручение президента

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Как известно, с 1 марта в Узбекистане базовая норма природного газа в отопительный сезон с 500 кубометров снижена до 100 кубометров.

Однако, учитывая, что в марте ожидается понижение температуры воздуха, а в некоторые дни ночная и дневная температура может опускаться ниже 0°C, что будет холоднее, чем обычно, а также в целях создания удобств для населения, согласно поручению главы Узбекистана, соответствующим постановлением Кабинета Министров базовая норма в 500 кубометров, установленная для отопительного сезона, продлена до 1 апреля 2025 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Япония депортировала гражданина Узбекистана за нарушение миграционного законодательства

Агентство по иммиграционным службам Японии депортировало гражданина Узбекистана, который незаконно находился на территории страны. Об этом сообщило посольство Японии...

Больше похожих статей