Базовая норма на природный газ в отопительный сезон продлена до 1 апреля — поручение президента

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Как известно, с 1 марта в Узбекистане базовая норма природного газа в отопительный сезон с 500 кубометров снижена до 100 кубометров.

Однако, учитывая, что в марте ожидается понижение температуры воздуха, а в некоторые дни ночная и дневная температура может опускаться ниже 0°C, что будет холоднее, чем обычно, а также в целях создания удобств для населения, согласно поручению главы Узбекистана, соответствующим постановлением Кабинета Министров базовая норма в 500 кубометров, установленная для отопительного сезона, продлена до 1 апреля 2025 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Возвращённые активы Гульнары Каримовой направили на развитие перинатальной помощи в Узбекистане

Первый проект фонда «Ишонч», созданного для прозрачного использования возвращённых из Швейцарии активов Гульнары Каримовой, успешно завершён. На модернизацию системы...

Больше похожих статей