Скончалась женщина, которая подожгла себя перед нефтеперерабатывающим заводом

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Женщина умерла 10 августа в 07:05 в Ферганском филиале Республиканского научного центра экстренной скорой медицинской помощи.

Общее состояние женщины было критическим. Причиной смерти стали ожоги II – III степени.

Напомним, 2 августа 48-летняя Х.С. облила себя бензином и подожгла его. Огонь погасили, женщину немедленно доставили в медицинский пункт завода, после чего она была направлена в отделение комбустиологии Ферганского филиала Республиканского научного центра скорой медицинской помощи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Андижан объявлен «Культурной столицей тюркского мира»: поздравления президента

Президент Узбекистана направил поздравления участникам фестиваля и других мероприятий в рамках проекта «Андижан – Культурная столица тюркского мира». Шавкат Мирзиёев...

Больше похожих статей