Скончалась женщина, которая подожгла себя перед нефтеперерабатывающим заводом

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Женщина умерла 10 августа в 07:05 в Ферганском филиале Республиканского научного центра экстренной скорой медицинской помощи.

Общее состояние женщины было критическим. Причиной смерти стали ожоги II – III степени.

Напомним, 2 августа 48-летняя Х.С. облила себя бензином и подожгла его. Огонь погасили, женщину немедленно доставили в медицинский пункт завода, после чего она была направлена в отделение комбустиологии Ферганского филиала Республиканского научного центра скорой медицинской помощи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Узбекские эксперты ознакомились с культурным наследием Афганистана и обсудили региональную повестку

Делегация Института стратегических и межрегиональных исследований при Президенте Республики Узбекистан (ИСМИ) во главе с первым заместителем директора Акрамжоном Неъматовым,...

Больше похожих статей