НПЗ

Скончалась женщина, которая подожгла себя перед нефтеперерабатывающим заводом

Женщина умерла 10 августа в 07:05 в Ферганском филиале Республиканского научного центра экстренной скорой медицинской помощи. Общее состояние женщины было критическим. Причиной смерти стали ожоги II – III степени. Напомним, 2 августа 48-летняя Х.С. облила себя бензином и подожгла его....

Последние новости

Андижан объявлен «Культурной столицей тюркского мира»: поздравления президента

Президент Узбекистана направил поздравления участникам фестиваля и других мероприятий в рамках проекта «Андижан – Культурная столица тюркского мира». Шавкат Мирзиёев...