Ольга Забелинская пришла девятой в групповой велогонке и завершила участие в Олимпиаде

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Выступление на Токийской Олимпиаде стало для велоспортсменки Ольги Забелинской неудачным. На дистанции 137 км в групповой гонке (велошоссе) она финишировала девятой.

Результат Забелинской оказался лучшим среди представителей Азии, однако велоспортсменка завершила свое участие в Олимпиаде. По итогам гонки первое место заняла Анна Кизенхофер из Австрии, второе — Аннемик ван Влутен из Нидерландии, третье — Элиза Боргини из Италии.

Как отметили в НОК, Забелинская стала первой в истории Узбекистана велоспортсменкой, которая выступила на Олимпиаде.

Анна НИМ.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. И зачем надо было принимать гражданство и готовится , тянуть время и так облажаться ( один заезд в штаны и домой ! Я нипонимаю этого хода !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Абдукодир Хусанов вошёл в рейтинг самых высокооплачиваемых участников ЧМ-2026

Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов вошёл в рейтинг 48 самых высокооплачиваемых участников чемпионата мира по футболу 2026 года, составленный...

Больше похожих статей