В автобусах Ташкента с 7 мая начнут поэтапно включать кондиционеры

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

В АО «Тошшахартрансхизмат» прокомментировали жалобы жителей Ташкента на неработающие кондиционеры в общественном транспорте.

Как сообщили в компании, при температуре воздуха выше +28 градусов использование кондиционеров в автобусах является обязательным. Температура в салоне должна поддерживаться на уровне +26 градусов.

В связи с этим с 7 мая кондиционеры в автобусах столицы начнут включать поэтапно.

Также в компании заявили о дополнительных мерах по улучшению качества перевозок. В частности:

— на маршруты не будут выпускать автобусы с неисправной системой кондиционирования;
— технические неисправности пообещали устранять в кратчайшие сроки;
— для водителей проведут внеочередной инструктаж по правильному использованию кондиционеров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Израиль отметил День независимости в Ташкенте

День независимости Израиля (Йом ха-Ацмаут) — главный государственный праздник страны, отмечаемый ежегодно во вторник, среду или четверг, ближайшие к...

Больше похожих статей