в общественных транспортах

В автобусах Ташкента с 7 мая начнут поэтапно включать кондиционеры

В АО «Тошшахартрансхизмат» прокомментировали жалобы жителей Ташкента на неработающие кондиционеры в общественном транспорте. Как сообщили в компании, при температуре воздуха выше +28 градусов использование кондиционеров в автобусах является обязательным. Температура в салоне должна поддерживаться на уровне +26 градусов. В связи с...

Последние новости

Нацбанк Узбекистана идёт ва-банк в судах Англии

Национальный банк Узбекистана намерен добиться исполнения судебных решений в отношении Solfy CA в судах Англии. Юридическая фирма Grosvenor Law, представляющая...