в общественных транспортах

В автобусах Ташкента с 7 мая начнут поэтапно включать кондиционеры

В АО «Тошшахартрансхизмат» прокомментировали жалобы жителей Ташкента на неработающие кондиционеры в общественном транспорте. Как сообщили в компании, при температуре воздуха выше +28 градусов использование кондиционеров в автобусах является обязательным. Температура в салоне должна поддерживаться на уровне +26 градусов. В связи с...

Последние новости

Топ-6 блогеров недоплатили в бюджет около 3,1 млрд сумов

Налоговый комитет Узбекистана сообщил о результатах изучения деятельности крупнейших блогеров страны. По данным ведомства, шесть популярных инфлюенсеров с аудиторией...