Цены на мясо в Ташкенте стали доступнее — расширена торговля на рынках. Локации

0
236

В целях обеспечения жителей столицы качественными и доступными продуктами питания хокимият города Ташкента продолжает системную работу по стабилизации цен на социально значимые товары.

С сегодняшнего дня на крупнейших рынках столицы запущена продажа мяса и мясной продукции по более доступным ценам. Это стало возможным благодаря увеличению количества торговых точек, а также оптимизации цепочки поставок.

Цены уже снижены на следующих рынках:
• Чорсу
• Юнусабад
• Фарход
• Авиасозлар
• Куйлик.

Налаженные механизмы контроля и постоянное взаимодействие с поставщиками позволяют удерживать стоимость продукции на стабильном уровне.

Как отметили в столичном хокимияте, работа в этом направлении будет продолжена. Хокимият Ташкента и впредь будет предпринимать шаги для создания благоприятных условий на продовольственном рынке столицы.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь