В Бухаре заработали камеры, фиксирующие непредоставление преимущества пешеходам

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,820ПодписчикиПодписаться

С сегодняшнего дня в Бухаре начали работу камеры автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения, связанных с непредоставлением преимущества пешеходам на пешеходных переходах. Водителей, не уступающих дорогу пешеходам, ждет штраф.

Городская администрация призывает водителей быть внимательными и уважать правила дорожного движения, чтобы обеспечить безопасность всех участников дорожного движения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Питер Умунай: Самарканд стал эпицентром глобальных экологических реформ

Мировые эксперты ООН, ФАО и ГЭФ заявили, что ключ к спасению климата планеты и росту доходов фермеров лежит в...

Больше похожих статей