Узбекский чернослив впервые был экспортирован в Австралию

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Чернослив под брендом «Made in Uzbekistan» впервые был экспортирован в Австралию для производства натуральных австралийских джемов и сиропов для компании – Beerenberg (Australian Natural Jam).

«20 тонн чернослива — сорта «Венгерка» были отправлены в австралийский порт Мельбурн. Общая сумма контрактации составила 485 тыс. долл. США«, – рассказал специалист по экспорту «Eastern Agro Export» Каюмов Миркомол.


Также, стоит добавить, что товар был отправлен в специальной маркированной упаковке «Made in Uzbekistan» для повышения узнаваемости узбекской продукции на австралийском рынке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Узбекистане расширят поддержку частного профессионального образования

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев ознакомился с презентацией, посвящённой мерам по развитию частного профессионального образования и подготовке востребованных на рынке...

Больше похожих статей