Вице-президент Ассамблеи Олимпийского совета Азии Отабек Умаров встретился с основателем Telegram Павлом Дуровым во время в Узбекистане
Вице-президент Ассамблеи Олимпийского совета Азии Отабек Умаров встретился с основателем мессенджера Telegram Павлом Дуровым во время его визита в Узбекистан. Умаров отметил, что для Узбекистана Telegram – больше, чем мессенджер номер один, так или иначе, мессенджер помогает практически каждому пользователю мобильного интернета в стране.
На этой неделе команда Telegram во главе с основателем проекта Павлом Дуровым и его братом Николаем посетила Узбекистан. В нашей стране с особой теплотой относятся к этому сервису, поскольку Telegram для нас – больше, чем мессенджер номер один. С его помощью мы не только остаемся на связи с близкими, но и узнаем новости, ведем дела, находим нужные товары и услуги. Так или иначе, Telegram помогает практически каждому пользователю мобильного интернета”, – отметил Умаров.
По его словам, было большой честью принимать Павла и его близких на гостеприимной земле Узбекистана.
Бесконечно приятно на личном опыте убедиться в том, что все они не только профессионалы высочайшего уровня, но и прекрасные люди с открытой миру душой. Надеемся, что впечатления от Ташкента, Бухары и Самарканда, а также общение с пользователями Telegram вдохновят их на новые технологические решения. Уверен, что ждать этого осталось недолго”, – подчеркнул он.