В Ташкенте оштрафовали водителя автобуса, проехавшего на красный свет. Видео

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Водитель ташкентского 4-го автобусного парка, проехавший на своем автобусе на красный свет, оштрафован после появления видео в соцсетях.

Запись, на которой видно, как автобус №38 проезжает на запрещающий красный свет светофора, была опубликована вчера в Telegram-канале Tashkent_land. Сегодня в «Тошшахартрансхизмат» сообщили, что водитель найден и оштрафован. Сотрудники Службы безопасности дорожного движения составили в отношении А.Н. административный протокол и выписали штраф.

В «Тошшахартрансхизмат» призвали водителей помнить, что они несут ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни пассажиров. Также в компании сообщили, что о нарушениях, допущенных водителями автобуса, можно заявить по телефону горячей линии 1062.

Анна НИМ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Возвращённые активы Гульнары Каримовой направили на развитие перинатальной помощи в Узбекистане

Первый проект фонда «Ишонч», созданного для прозрачного использования возвращённых из Швейцарии активов Гульнары Каримовой, успешно завершён. На модернизацию системы...

Больше похожих статей