13 сотрудников Народного банка присвоили 4,6 миллиарда сумов

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

В Андижанской области сотрудники Народного банка незаконно присвоили 4,6 миллиарда сумов. В качестве обвиняемых по делу проходят 13 человек.

Возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 167 (хищение путем присвоения или растраты в особо крупном размере) Уголовного кодекса. Следствие продолжается, сообщил пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Хаёт Шамсутдинов.

Из 13 сотрудников банка, привлеченных к делу, 11 человек арестованы, 2 человека отпущены под залог.

Анна НИМ.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Если, должным образом проверить, как выдавались кредиты Товариществам собственников жилья(ТСЖ-ТЧСЖ) с 2017г. «Картина», будет поболее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Андижан объявлен «Культурной столицей тюркского мира»: поздравления президента

Президент Узбекистана направил поздравления участникам фестиваля и других мероприятий в рамках проекта «Андижан – Культурная столица тюркского мира». Шавкат Мирзиёев...

Больше похожих статей