Мужчину, ночевавшего под деревом, доставили в приют «Мехр саховат»

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,840ПодписчикиПодписаться

В Яшанбадском районе столицы заметили мужчину, несколько ночей подряд ночевавшего под деревьями на улице Сивца. Неравнодушные жители обратились в ГУВД с просьбой оказать ему помощь.

Выяснилось, что 45-летний А.А.Калинов по сложившимся жизненным обстоятельствам остался без дома и близких людей, сообщили в ГУВД Ташкента. Сотрудники УКД ОВД Яшнабадского района после медицинского осмотра доставили мужчину в приют «Мехр саховат», где людям без определенного места жительства оказывается помощь и поддержка.

Анна НИМ.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. На улицах города Чирчика очень много людей без места жительства которые живут на улице . Без места жительства . Почему ни кто из вышестоящих органов не помогают приютить бездомных ? Всем все равно каждый думает только о себе .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Абдукодир Хусанов вошёл в рейтинг самых высокооплачиваемых участников ЧМ-2026

Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов вошёл в рейтинг 48 самых высокооплачиваемых участников чемпионата мира по футболу 2026 года, составленный...

Больше похожих статей