В Сурхандарье остановлена «Волга», в которой ехал 21 человек. Видео

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Сотрудники ГУБДД МВД остановили автомобиль «Волга», в котором ехал 21 человек.

Инцидент произошел в Сурхандарьинской области, сообщили в ведомстве. Машина была «творчески доработана»: в открытом кузове с загородкой поместились 18 женщин. Еще двое человек ехали в кабине вместе с водителем.

Видеозапись с уникальным транспортным средством разместила пресс-служба ведомства.

Анна НИМ.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Андижан объявлен «Культурной столицей тюркского мира»: поздравления президента

Президент Узбекистана направил поздравления участникам фестиваля и других мероприятий в рамках проекта «Андижан – Культурная столица тюркского мира». Шавкат Мирзиёев...

Больше похожих статей