Очередной антирекорд: 15 апреля в Узбекистане зафиксировано рекордное количество случаев COVID-19

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,820ПодписчикиПодписаться

По состоянию на 15 апреля количество граждан, инфицированных коронавирусом в стране, достигло 86 022 человек.

15 апреля в стране был зарегистрирован новый антирекорд: 292 случая коронавируса, из которых 206 — в Ташкенте. Об этом сообщает Минздрав Узбекистана.

На сегодняшний день от коронавирусной инфекции в стране полностью выздоровело 83 649 человек (97%). Общее число умерших от COVID-19 достигло 635.

В инфекционных больницах республики проходят лечение 1738 пациентов.

Новость подготовил: Рустам Алиев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Ташкенте ожидается экстремальный уровень ультрафиолетового излучения

7 и 8 июня в Ташкенте прогнозируется высокий уровень ультрафиолетового излучения — индекс УФ достигнет 10 баллов. Наиболее опасным...

Больше похожих статей