back to top
19.1 C
Узбекистан
Понедельник, 15 сентября, 2025

Состоялось первое заседание Консорциума мозговых центров стран ШОС

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
7,770ПодписчикиПодписаться

Центр экономических исследований и реформ (ЦЭИР) вошел в состав Консорциума экономических аналитических мозговых центров ШОС, который разработает меры, направленные на восстановление экономик стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в период пандемии «коронавируса».

20-21 августа 2020 года в формате видеоконференции состоялось первое заседание Консорциума экономических аналитических центров стран-членов ШОС, которое было организовано Центром региональной торговли в Нью-Дели (Индии).  

В соответствии с Регламентом Консорциума его заседания проводятся один раз в год на территории государства, председательствующего в Совете глав правительств (премьер-министров) государств-членов ШОС. В 2020 году заседание Совета глав правительств стран ШОС и соответственно заседание Консорциума должно было проводиться в Индии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

«YONAR-Burning Man» прошёл на Барсакельмесе

С 11 по 13 сентября 2025 года на живописном солончаке Барсакельмас (в 200 км от Нукуса) впервые состоялся фестиваль...

Больше похожих статей