Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
6,340ПодписчикиПодписаться

На днях наша сборная принимала на своем поле сборную КНДР и смогла наконец порадовать своих болельщиков. Матч завершился со счетом 4:0. В самом начале, когда команды выходили на поле, болельщики устроили перфоманс, подняв специальные флажки над головой.

Вначале игры наша сборная владела мячом, пытаясь начинать атаку. Игра продолжалась в таком темпе, и к десятой минуте командыобменялись опасными моментами. Вскоре наши заработали пенальти, и реализовал его Одил Ахмедов, пробив в правый угол ворот. После гола темп игры снизился и команды ждали перерыва. После перерыва КНДР пытались забить гол, но вратарь нашей сборной сделал несколько «сейвов» и не дал распечатать свои ворота. Абдухоликов забил гол после прострела одного из партнеров по команде, затем один из наших полузащитников поймал на ошибке защитника КНДР и отдал передачу на Игоря Сергеева, который занес мяч в пустые ворота. А в завершение Турсунов отметился дебютным голом за сборную.

По теме: На матче Узбекистан КНДР был обновлен рекорд посещаемости стадиона. Матч посетили около 34000 зрителей.

Главный тренер сборной Узбекистана Эктор Купер сказал, что рад видеть такое количество болельщиков.

Голы: Ахмедов, 29 — с пенальти (1:0). Абухоликов, 69 (2:0). Сергеев, 72 (3:0). Турсунов, 90+1 (4:0).