Анора и Нигина покинули «Танцы»
Узбекистанским телезрителям, следившим за участием Аноры Халматовой и Нигины Хартнетт в проекте «Танцы на ТНТ», пришлось пережить двойное разочарование. Обе наши землячки вышли из проекта, каждая на своем витке соревнований.
Как пишет Sputnik, Нигина Хартнетт не прошла в следующий этап, уступив свое место краснодарской конкурсантке Кристине Земляной. Интересно, что судьи сделали такой выбор не на основании выступлений девушек, которые сочли примерно одинаковыми. На их решение повлияла напористость второй конкурсантки, отказавшейся покидать сцену. Видимо, бойцовский характер Кристины понравился членам жюри, и они оставили ее в проекте, попрощавшись с Нигиной.
Решение об удалении из «Танцев» Аноры Халматовой выглядит еще более спорным – она была отчислена по гендерному признаку. Иными словами, жюри посчитало, что в шоу слишком много девушек, и решило сократить их количество, начав с Аноры.