отказ от мазута

В Ташкенте отказались от мазута в теплоцентрали

Ташкентская теплоэлектроцентраль полностью перешла на природный газ. Новые газотурбинные установки мощностью 64 МВт обеспечивают столицу электро- и теплоэнергией без использования мазута. Об этом сообщает Министерство энергетики. Ежегодно они вырабатывают 515 млн кВт⋅ч электроэнергии и 630 Гкал тепла для нужд столицы...

Последние новости

В Узбекистане обсудили вопросы безопасности туристов и совершенствования системы страхования

Под руководством председателя Комитета по туризму Умид Шадиев Аккулов состоялся открытый диалог с представителями туристической отрасли, посвящённый вопросам обеспечения...