нерациональное использование электроэнергии

В Кашкадарье оштрафовали предприятие за нерациональное использование электроэнергии

В Кашкадарьинской области Узбекистана предприятие "S.E.G." было оштрафовано на 169,4 млн сумов за нерациональное использование электроэнергии. Об этом сообщает пресс-служба "Узэнергоинспекции". В ходе контрольного мероприятия, проведенного Кашкадарьинским областным территориальным управлением "Узэнергоинспекции", было установлено, что производственное предприятие ООО "S.E.G.", расположенное в...

Последние новости

Опубликован рейтинг самых населённых городов и районов Узбекистана

По данным Национального комитета по статистике, на 1 апреля 2026 года численность постоянного населения Узбекистана составила около 38,4 млн...