нерациональное использование электроэнергии

В Кашкадарье оштрафовали предприятие за нерациональное использование электроэнергии

В Кашкадарьинской области Узбекистана предприятие "S.E.G." было оштрафовано на 169,4 млн сумов за нерациональное использование электроэнергии. Об этом сообщает пресс-служба "Узэнергоинспекции". В ходе контрольного мероприятия, проведенного Кашкадарьинским областным территориальным управлением "Узэнергоинспекции", было установлено, что производственное предприятие ООО "S.E.G.", расположенное в...

Последние новости

Крупные строительные проекты формируют высокий спрос на строительные материалы в Узбекистане

В начале года в Узбекистане была принята масштабная программа по обеспечению населения жильём. Согласно планам, к 2040 году объём...