Несколько улиц Ташкента останутся без питьевой воды до 8 ноября

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,840ПодписчикиПодписаться
Несколько улиц Ташкента останутся без питьевой воды до 8 ноября

В Ташкенте ведутся ремонтные работы на узле водоснабжения Д-1400 мм, расположенном на пересечении улиц Махтумкули и Ахангаран Яшнабадского района. По этой причине на нескольких улицах Мирзо-Улугбекского района будет временно отключена подача холодной воды.

Снабжение питьевой водой будет приостановлено с 23.00 часов 6 ноября и возобновится в 06:00 часов 8 ноября.

Без воды на эти дни останутся:

улица Паркент;
3-й тупик Паркент;
4-й тупик Паркент;
улица Иссик сув;
1-й проезд улицы Иссик сув;
улица Карнок;
здание ЦГСЭК Мирзо Улугбекского района.

Городская администрация принесла жителям района извинения за доставленные неудобства. Доставку питьевой воды на эти улицы обеспечит ГУП «Сувсоз».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Техническая академия «Росатома» и Агентство «Узатом» договорились о сотрудничестве в сфере ядерной медицины

Стороны намерены совместно заниматься подготовкой кадров и развивать ядерную инфраструктуру Республики Узбекистан На полях IV Международного молодежного ядерного форума «Обнинск...

Больше похожих статей