back to top
-0.2 C
Узбекистан
Суббота, 20 декабря, 2025

Ташкентцам, нуждающимся в социальной защите, переданы 55 квартир в новых домах (видео)

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,100ПодписчикиПодписаться
Ташкентцам, нуждающимся в социальной защите, переданы 55 квартир в новых домах (видео)

Ключи от 55 квартир в современных домах, построенных в махаллях «Ахилабад» и «Янги боғ» Юнусабадского района столицы, торжественно вручены нуждающимся в социальной защите гражданам.

Жилье получили 28 инвалидов, 21 воспитанник детских домов и 8 человек, находящихся в сложной жизненной ситуации. Некоторые из них устроены на работу: в подвале одного из домов работает швейный цех.

Новоселам созданы условия для чтения и занятий спортом. Для детей оборудованы детские площадки во дворах.

Как сообщили в пресс-службе столичного хокимията, в мероприятии участвовали министр юстиции Китайской Народной Республики, заместитель хокима Ташкента и другие официальные лица.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Сегодня в Узбекистане всё меняется в лучшую сторону космическим темпом, а масштаб строительства – зашкаливает. Заглядывая в будущее, мудрецы уже говорят: на планете есть только два счастливых типа людей – узбеки, которые живут в Узбекистане, и те, кто мечтает жить в этой стране.

  2. Показуха. Уже не верится после случая с отобранной землёй в мирабадском районе.

  3. Клево не то что в нукусе…сдала документы на квартиру сказали жди продолжение в следующем году

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Куда пойти в Ташкенте на Новый год: опубликована полная карта праздничных мероприятий с локациями

С 25 декабря 2025 года по 10 января 2026 года столица погрузится в атмосферу новогоднего праздника: жителей и гостей...

Больше похожих статей