Деды Морозы на мотоциклах: Ташкент встречает Новый год

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Необычную акцию в последний день уходящего года провели мотоциклисты мотоклубов города Ташкента.

Деды Морозы на мотоциклах: Ташкент встречает Новый год

Несмотря на новогоднее убранство улиц и проспектов столицы, погода словно сбилась со своего графика, подарив вместо снега яркое солнце. Совсем не зимняя погода несколько обескуражила перед самым наступлением Нового года.

Чтобы скрасить впечатление и создать людям новогоднее настроение, мотоциклисты мотоклубов Ташкента решили преподнести жителям столицы своеобразный подарок.

Мотоциклисты клуба V-Twin Uzbekistan RC, обратившись на странице клуба ко всем членам мотосообщества, выступили с инициативой проведения праздничной акции «Деды Морозы в Ташкенте» под девизом «Подарим городу новогоднее настроение!». Практически все мотоциклисты откликнулись на призыв коллег и изъявили желание участвовать в акции.

Суть акции была в том, что мотоциклисты, нарядившись в костюмы Деда Мороза на мотоциклах совершили праздничный заезд по всему городу Ташкенту.

Стартовали Деды Морозы – мотоциклисты в 11:30 31 декабря с автомобильной стоянки супермаркета «Авиатор» торговой сети Корзинка.уз. Маршрут колонны Дедов Морозов пролегал по Яшнабадскому, Юнус-Абадскому, Шайхантаурскому, Чиланзарскому и Мирабадскому районах и финишировали мотоциклисты возле Дворца Форумов.

На всем протяжении маршрута, колонна мотоциклистов привлекая внимание горожан, вызывала улыбку на их лицах. В то же время сотни людей спешили запечатлеть это необычное для Ташкента событие на камеры своих телефонов.

Акция удалась, мотоциклисты Ташкента смогли подарить радость и праздничное настроение жителям и туристам столицы в канун Нового года.

Деды Морозы на мотоциклах: Ташкент встречает Новый год

Деды Морозы на мотоциклах: Ташкент встречает Новый год

Деды Морозы на мотоциклах: Ташкент встречает Новый год

Деды Морозы на мотоциклах: Ташкент встречает Новый год

Деды Морозы на мотоциклах: Ташкент встречает Новый год

Деды Морозы на мотоциклах: Ташкент встречает Новый год

Деды Морозы на мотоциклах: Ташкент встречает Новый год

Деды Морозы на мотоциклах: Ташкент встречает Новый год

Деды Морозы на мотоциклах: Ташкент встречает Новый год

Деды Морозы на мотоциклах: Ташкент встречает Новый год

Деды Морозы на мотоциклах: Ташкент встречает Новый год

Деды Морозы на мотоциклах: Ташкент встречает Новый год

Деды Морозы на мотоциклах: Ташкент встречает Новый год

Деды Морозы на мотоциклах: Ташкент встречает Новый год

Деды Морозы на мотоциклах: Ташкент встречает Новый год

М.ДЖАНГИРОВ, фото автора

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Сам видел 31 го как в сторону рохата ,со стороны паркентского рынка проезжали с разным интервалом мотоциклы .Но не понятно было так как не знал что организовали проезд группой .А уже добравшись до юнусабадского рынка видел всю эту эскадру из мотоциклов ,правда настроение приподнялось в самом деле .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Президент Узбекистана выразил соболезнования Эмиру Катара

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев направил соболезнования Эмиру Государства Катар Шейху Тамиму бин Хамаду Аль Тани в связи с...

Больше похожих статей