Саида Мирзиёева провела рабочее совещание в Андижане

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

В Андижане состоялось рабочее совещание с участием Саиды Мирзиеевой и хокимов районов. В ходе встречи были рассмотрены актуальные вопросы социально-экономического развития региона и повышения эффективности взаимодействия между различными уровнями власти.

Отмечалось, что многие задачи требуют скоординированной работы республиканских, областных, районных структур и органов самоуправления граждан. В связи с этим особое внимание было уделено ускорению процесса принятия решений, а также определению конкретных сроков и механизмов их реализации.

Одним из ключевых вопросов повестки стало обновление магистрального водопровода, построенного в 1980-х годах. Инфраструктурный объект, обеспечивающий водоснабжение большого числа жителей, махаллей и организаций, нуждается в реконструкции. Участники совещания обсудили необходимые меры для модернизации системы и повышения надежности водоснабжения населения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Крупные строительные проекты формируют высокий спрос на строительные материалы в Узбекистане

В начале года в Узбекистане была принята масштабная программа по обеспечению населения жильём. Согласно планам, к 2040 году объём...

Больше похожих статей