Надземная линия метро Ташкента перешла на новый график работы

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

С 1 мая движение поездов на надземной кольцевой линии метро Ташкента начинается на час раньше — с 5:00. Об этом сообщила пресс-служба столичного метрополитена.

Теперь график работы надземной линии синхронизирован с остальными линиями метро. При этом время завершения движения осталось без изменений — поезда, как и прежде, курсируют до 23:00. На других линиях метро работа продолжается до полуночи.

В метрополитене отметили, что изменение направлено на повышение удобства пассажиров и улучшение транспортной доступности в утренние часы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Израиль отметил День независимости в Ташкенте

День независимости Израиля (Йом ха-Ацмаут) — главный государственный праздник страны, отмечаемый ежегодно во вторник, среду или четверг, ближайшие к...

Больше похожих статей