Сборная Узбекистана U-23 вылетела с Кубка Азии, уступив Китаю в серии пенальти

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Сборная Узбекистана U-23 под руководством Равшана Хайдарова завершила выступление на Кубке Азии, который проходит в Саудовской Аравии. В четвертьфинальном матче узбекская команда уступила сборной Китая в серии послематчевых пенальти и не смогла пробиться в полуфинал турнира.

Встреча состоялась в Эр-Рияде на стадионе имени принца Фейсала бин Фахда. Основное и дополнительное время завершились без забитых мячей — 0:0. В серии пенальти точнее оказались футболисты сборной Китая — 4:2.

В полуфинале Кубка Азии U-23 сборная Китая сыграет с командой Вьетнама, которая в четвертьфинале одержала победу над молодежной сборной ОАЭ со счетом 3:2.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Школьники, направлявшиеся танцевать «Андижанскую польку», попали в ДТП

В Асакинском районе Андижанской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием школьников. В результате аварии один ребенок погиб. По данным Управления...

Больше похожих статей