Кормить будут лучше. Узбекские общепитовцы получили весомую фору

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Информационная служба Налогового комитета  в тезисном виде предоставила  итоги недавнего открытого диалога  главы государства с предпринимателями.  Анализ показывает, что  значительные  изменения произойдут в сфере общественного питания.

В частности,  с 1 января 2025 года  предпринимателям в сфере общественного питания будет возвращаться часть уплаченного НДС в виде кешбэка.

Налог на прибыль ресторанов и кафе будет снижен в 2 раза.

С 1 декабря  текущего года при оприходовании сельхозпродукции, приобретенной за наличные, у предприятий общепита не потребуются никакие документы.

Рестораны и кафе смогут нанимать работников по краткосрочным, упрощенным трудовым договорам.

В. Новиков  

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. а при чем тут лучше кормление станет ? богаче станут кормильцы , но качество не зависит от законов Президента

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Президент Узбекистана выразил соболезнования Эмиру Катара

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев направил соболезнования Эмиру Государства Катар Шейху Тамиму бин Хамаду Аль Тани в связи с...

Больше похожих статей