Кормить будут лучше. Узбекские общепитовцы получили весомую фору

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Информационная служба Налогового комитета  в тезисном виде предоставила  итоги недавнего открытого диалога  главы государства с предпринимателями.  Анализ показывает, что  значительные  изменения произойдут в сфере общественного питания.

В частности,  с 1 января 2025 года  предпринимателям в сфере общественного питания будет возвращаться часть уплаченного НДС в виде кешбэка.

Налог на прибыль ресторанов и кафе будет снижен в 2 раза.

С 1 декабря  текущего года при оприходовании сельхозпродукции, приобретенной за наличные, у предприятий общепита не потребуются никакие документы.

Рестораны и кафе смогут нанимать работников по краткосрочным, упрощенным трудовым договорам.

В. Новиков  

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. а при чем тут лучше кормление станет ? богаче станут кормильцы , но качество не зависит от законов Президента

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Робахон Махмудова представлена в должности председателя Верховного суда

Новый председатель Верховного суда Узбекистана Робахон Махмудова представлена судейскому сообществу и руководителям правоохранительных органов. Об этом сообщила руководитель Администрации...

Больше похожих статей