Школьники, избившие учителя, и их родители публично извинились за свой поступок

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Руководство ГУВД и управления народного образования провело собрание по поводу инцидента с избиением учителя информатики школы №62 Учтепинского района столицы. На встрече школьник и его родители принесли извинения педагогу.

Начальник ГУВД Ташкента генерал- майор Азиз Ташпулатов подчеркнул, что за любое противоправное поведение в отношении учителей и наставников будут приниматься самые строгие меры, предусмотренные законом.

Также было принято решение разработать совместный план взаимодействия со всеми районными органами внутренних дел и отделами народного образования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Шавкат Мирзиёев обсудил с Тони Блэром поддержку реформ в Узбекистане

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев 25 июня провёл встречу с бывшим премьер-министром Великобритании Тони Блэром, который в настоящее время возглавляет...

Больше похожих статей