back to top
30.4 C
Узбекистан
Пятница, 11 апреля, 2025

Задержанный в Наманганской области угонщик оказался пациентом психдиспансера

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
7,400ПодписчикиПодписаться

Информационная служба Следственного управления при МВД РУз сообщает, что в Наманганской области правоохранители оперативно установили личность угонщика автомобиля.

24 сентября текущего года в два часа дня рядом с парком отдыха в махалле «Навои» неизвестный воспользовался тем, что двери припаркованного у входа в парк автомобиля «ВАЗ-2106» не были заперты, а машина оставлена без присмотра, и угнал ее.

Правоохранители провели оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых им удалось обнаружить угнанный автомобиль в Янгикурганском районе. После его остановки и задержания угонщика, выяснилось, что автомобиль был угнан 30-летним пациентом психоневрологического диспансера К.М.

В настоящий момент Следственный отдел ОВД Касансайского района возбудил против задержанного уголовное дело по части 1 статьи 267 («Угон транспортного средства») УК РУз.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Тысячи абитуриентов посетили выставку «WORLD EDU 2025» в Самарканде

С 4 по 5 апреля 2025 года в выставочном центре SOF EXPO в Самарканде с огромным успехом прошла Международная...

Больше похожих статей