Узбекские паратхэквондисты завоевали медали

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
6,340ПодписчикиПодписаться

Паратхэквондисты из Узбекистана, завоевали шесть медалей на чемпионате Азии, проходившем во Вьетнаме. Об этом сообщает Национальный паралимпийский комитет.

В Хошимине (Вьетнам) завершился чемпионат Азии по паратхэквондо. В нем приняли участие представители сборной Узбекистана, завоевавшие 2 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовые медали.

«Сборная Узбекистана заняла 2-е место после Ирана в этих соревнованиях, в которых приняли участие более 100 спортсменов из 21 страны континента. Казахстан замкнул тройку лидеров», — говорится в сообщении.

+80 кг: Асад Анваров

Как сообщает комитет, сборная Узбекистана стала лучшей командой на прошедшем континентальном первенстве, а главный тренер Бобур Кузиев был удостоен звания лучшего тренера соревнований.