В Ферганской области грузовик врезался в автотрейлер, перевозивший новенькие «Дамасы»

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Пресс-служба СБДД сообщает о ДТП, случившемся в Ферганской области.

4 мая, примерно в 15:30 на автомобильной дороге, проходящей по территории селения Мехнатабад Учкуприкского района, произошло ДТП с участием двух автомобилей MAN.

Полуприцеп MAN, перевозивший автомобили «Дамас», стоял на перекрестке, ожидая разрешительного сигнала светофора, когда в него сзади врезался другой автомобиль MAN.

Из-за удара врезавшийся автомобиль потерял управление и дополнительно столкнулся с автомобилем «Кобальт».

В итоге водитель грузового автомобиля получил легкие телесные повреждения и был госпитализирован.

Четыре новых «Дамаса» получили повреждения в результате столкновения.

Ведется доследственная проверка.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Этим «новеньким» Дамасам уже как лет сорок исполнился. Скоро уже люди на Марсе будут кататься, а мы все еще ездим на ведрах без гидравлики, без инжектора, без кондиционера и пр. совремменых штучек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Президент Узбекистана выразил соболезнования Эмиру Катара

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев направил соболезнования Эмиру Государства Катар Шейху Тамиму бин Хамаду Аль Тани в связи с...

Больше похожих статей