В Ферганской области грузовик врезался в автотрейлер, перевозивший новенькие «Дамасы»

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Пресс-служба СБДД сообщает о ДТП, случившемся в Ферганской области.

4 мая, примерно в 15:30 на автомобильной дороге, проходящей по территории селения Мехнатабад Учкуприкского района, произошло ДТП с участием двух автомобилей MAN.

Полуприцеп MAN, перевозивший автомобили «Дамас», стоял на перекрестке, ожидая разрешительного сигнала светофора, когда в него сзади врезался другой автомобиль MAN.

Из-за удара врезавшийся автомобиль потерял управление и дополнительно столкнулся с автомобилем «Кобальт».

В итоге водитель грузового автомобиля получил легкие телесные повреждения и был госпитализирован.

Четыре новых «Дамаса» получили повреждения в результате столкновения.

Ведется доследственная проверка.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Этим «новеньким» Дамасам уже как лет сорок исполнился. Скоро уже люди на Марсе будут кататься, а мы все еще ездим на ведрах без гидравлики, без инжектора, без кондиционера и пр. совремменых штучек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Робахон Махмудова представлена в должности председателя Верховного суда

Новый председатель Верховного суда Узбекистана Робахон Махмудова представлена судейскому сообществу и руководителям правоохранительных органов. Об этом сообщила руководитель Администрации...

Больше похожих статей