«Худудгазтаъминот» напоминает о технике безопасности при использовании газовых приборов во время отключения электричества

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Узбекистанцев попросили соблюдать меры предосторожности при использовании газовых приборов во время отключения электричества.

Пресс-служба «Худудгазтаъминот» напомнила, что после подачи электроэнергии необходимо убедиться в отсутствии запаха газа в помещении и только затем включать электроприборы.

В многоэтажных домах, где используются двухконтурные котлы, необходимо соблюдать технику безопасности. Если отопительный котел находится в подвале, необходимо убедиться в его исправности.

Почувствовав запах газа, необходимо срочно открыть окно и проверить помещение,  а также обратиться в аварийно-диспетчерскую службу по номеру 104.

Анна НИМ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Президент Узбекистана выразил соболезнования Эмиру Катара

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев направил соболезнования Эмиру Государства Катар Шейху Тамиму бин Хамаду Аль Тани в связи с...

Больше похожих статей