Назначены даты тестовых испытаний для подтверждающих дипломы иностранных вузов

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,750ПодписчикиПодписаться

Пресс-служба Государственной инспекции по надзору за качеством образования назвала дату и условия тестовых испытаний для признания документов о полученном за рубежом образовании.

Они пройдут с 25 по 28 января в здании Государственной инспекции по надзору за качеством образования, которое расположено в строении №21 по улице Нурхон в Чиланзарском районе столицы.

В эти дни можно будет подтвердить дипломы, полученные по следующим специальностям:

  • «Юриспруденция»;
  • «Здравоохранение и социальное обеспечение»;
  • «Экономика»;
  • «Сельское хозяйство, машиностроение, переработка и строительство»;
  • «Подготовка учителей и педагогика».

Госинспекция намерена провести тестовые испытания со строгим соблюдением правил карантина. Это означает, что до экзамена не будут допущены те, кто придет без медицинской маски. Помимо этого, не будут допущены те, кого нет в утвержденных списках, и те, кто опоздает на тестовое испытание.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Как ИИ может помочь заработать на росте криптовалют?

Котировки самой первой криптовалюты - Bitcoin за апрель 2026 года выросли почти на 20% до 81 тыс долларов. Почему...

Больше похожих статей