На некоторых станциях метро не работают карты ATTO и Humo

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Утро первого дня декабря началось для пассажиров Ташкентского метрополитена с очередей к кассам. На некоторых станциях не работают транспортные карты ATTO и платёжные карты Humo.

Пресс-служба «Тошкент метрополитени» принесла извинения пассажирам метро за принесенные неудобства. Как пояснили в компании, карты временно перестали работать на части станций из-за технических перебоев в работе Метротелекома.

При этом на некоторых станциях возможна оплата через Wi-Fi. На всех станциях по-прежнему можно оплатить проезд с помощью платежных систем QR-кода.

Анна НИМ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Более тысячи человек отметили Международный день йоги в Ташкенте

В столичном Центральном парке 21 июня состоялось масштабное празднование 12-го Международного дня йоги, собравшее более тысячи участников. Мероприятие было...

Больше похожих статей