Сегодня в Ташкенте авария на гидросооружении «Кадырия» стала причиной перебоев с холодной водой

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Ташкентский хокимият сообщает, что возникший в результате непредвиденной аварийной ситуации сбой в подаче питьевой воды в некоторых районах столицы скоро будет ликвидирован.

Сегодня из-за неполадок в высоковольтном оборудовании, питающем электричеством гидросооружения «Кадырия», которое является основным поставщиком питьевой воды в Ташкент, остановились насосные агрегаты. Поэтому жители некоторых районов столицы столкнулись с отсутствием питьевой воды.

Неполадки с электричеством уже устранены, сейчас восстанавливается работа насосов. Хокимият обещает, что в течение 2-3 часов подача воды будет восстановлена по всему городу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Денгизкуль — озеро, от которого зависит судьба тысяч перелётных птиц

Озеро Денгизкуль площадью около 50 тысяч гектаров расположено в Алатском районе Бухарской области, в 75 километрах к юго-западу от...

Больше похожих статей