За дорожную разметку в Ташкенте возьмутся японцы

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,980ПодписчикиПодписаться

Вчера в ташкентском городском хокимияте состоялась встреча между замом хокима Шарофом Рахмановым и представителями японской фирмы MITSUI & CO., LTD.

Это небольшая компания, с активами на сумму чуть больше ста миллионов долларов в различных сферах деятельности – от инфраструктуры и логистики до проектов в энергетике, пищевой и химической промышленности. В хокимияте пока обсуждалась только возможность строительства MITSUI & CO., LTD завода в Ташкенте по производству красок и необходимого оборудования для создания дорожной разметки.

В настоящий момент японцы заняты предварительными исследованиями свойств нашего асфальтового покрытия, самых популярных шин, а также погодных условий, в которых будет эксплуатироваться их краска и оборудование. По результатам исследований существующие краски будут доработаны и испытаны на дорогах столицы.

Если проект окажется успешным, то в хокимияте надеются на дальнейшее сотрудничество и в других областях специализации японской компании.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Может для начала дороги качественно отремонтировать? Пригласить тех же японцев,чтоб и асфальтовое покрытие дорог нам качественное сделали…Своих же специалистов нет….

  2. А что,наши спецы не знают и не могут нанести разметку???Уж они то должны знать погодные условия нашего региона и состояние дорожного покрытия.Смешно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Ташкентской области раскрыли аферу с льготными кредитами на 17 млрд сумов

Правоохранители пресекли деятельность преступной группы, которая обманом завладела почти 17 млрд сумов, обещая гражданам помощь в получении льготных и...

Больше похожих статей