За минувшие сутки выявлено более 470 новых случаев заражения COVID19

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Во вторник в Узбекистане общее количество заболевших с начала пандемии достигло 114039. В течение прошедших суток зафиксирован 471 новый случай COVID-19.

Также у 195 человек зарегистрирована пневмония.

Новые больные выявлены во всех регионах страны. Больше всего их зарегистрировано в столице (174), Ташкентской (52) и Джизакской (51) областях.

Официально подтверждена кончина 4 больных (всего 758 летальных исходов от COVID-19).

По данным Минздрава, выздоровели 327 инфицированных (всего 109676 излечившихся).

На лечении находятся 3465 больных коронавирусом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Андижан объявлен «Культурной столицей тюркского мира»: поздравления президента

Президент Узбекистана направил поздравления участникам фестиваля и других мероприятий в рамках проекта «Андижан – Культурная столица тюркского мира». Шавкат Мирзиёев...

Больше похожих статей