Водители, не уплатившие штраф вовремя, останутся без машины

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Управление безопасности дорожного движения ГУВД Ташкента занялось водителями, которые не уплатили штраф  за нарушение правил дорожного движения в течение 60 дней.

В соответствии со статьей 291 («Основания, порядок задержания и досмотра транспортных средств») Кодекса Республики Узбекистан об административной ответственности при подобном нарушении транспортное средство помещается на штрафстоянку до устранения причины задержания и рассмотрения дела об административном правонарушении, напомнили в ГУВД столицы.

Акция по выявлению водителей-должников проводится УБДД при участии коллег из ответственных ведомств. Выявлением нужных автомобилей в потоке занимаются мобильные комплексы AutoCon-SC.

В первый день специального мероприятия только на постах дорожно-патрульной службы, находящихся на въезде в столицу, было выявлено 16 человек, не уплативших штраф своевременно.

Анна НИМ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

ФАО–ГЭФ представили решения в области климатоустойчивого сельского хозяйства и восстановления лесов

Международной делегации в Кашкадарьинской области представили практические решения ФАО–ГЭФ в области климатоустойчивого сельского хозяйства и восстановления лесов. Международной делегации в...

Больше похожих статей