В столице Хорватии Загребе завершилось первое официальное соревнование сезона по греко-римской борьбе – Grand Prix Zagreb Open – 2021.
По сообщению пресс-службы Национального олимпийского комитета Узбекистана, член нашей сборной команды, чемпион Азии Исломжон Бахромов, выступавший в весовой категории  60 кг, в финальном поединке обыграл Ахмета Уяра из Турции со счетом 9:0 и завоевал медаль высшей пробы.
Ранее другой наш борец Жасурбек Артыкбаев, выступавший в весовой категории 55 кг, также обыграл всех соперников и стал чемпионом Гран-при в Загребе. В поединке за золотую медаль Артыкбаев победил Фабиана Шмитта из Германии со счетом 9:0.
Таким образом, на этом турнире сборная команда нашей страны завоевала две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали. Обладателем серебряной медали стал Илхомжон Бахромов (55 кг), а бронзовой – Феруз Тухтаев (60 кг).
Где Силы специальных операций – там успех!