Выяснилось, что воровством угля из движущегося поезда занимались ангренские безработные

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,840ПодписчикиПодписаться

Найдены неизвестные, которые пытались выгрузить уголь из полувагонов прямо на ходу. Ими оказались безработные жители Ангрена.

Напомним, что 17 ноября грузовой состав с углем выехал с железнодорожной станции «Аблык». К вагонам прицепились несколько мужчин, которые предприняли попытку выгрузить часть угля. Однако они были замечены стрелком Ахангаранского отряда военизированной охраны «Узбекистон темир йуллари», оперативно остановившим тепловоз. Поймать воров ему не удалось, неизвестные разбежались врассыпную и скрылись.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий личности нарушителей установлены. Это 40-летний Х.А. Буранов, 35-летний Х.У. Танжариков, 34-летний С.У. Танжариков и 31-летний А.Д. Низамов. Все они проживают в Ангрене и не имеют работы.

Информационно-аналитический медиа-центр «Узбекистон темир йуллари» сообщил, что проводится доследственная проверка происшествия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Делегация Узбекистана приняла участие в сессии Парламентского союза ОИС в Баку

Делегация Узбекистана во главе с заместителем председателя Комитета Сената Олий Мажлиса по бюджету и экономическим вопросам Кобулжоном Турсуновым приняла...

Больше похожих статей