back to top
19.1 C
Узбекистан
Понедельник, 15 сентября, 2025

Акмал Бурханов назначен директором Агентства по противодействию коррупции

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
7,770ПодписчикиПодписаться

14 июля текущего года Шавкат Мирзиёев подписал указ о назначении Акмала Бурханова на должность директора Агентства по противодействию коррупции.

Само агентство создано указом президента от 29 июня и является специально уполномоченным государственным органом, ответственным за формирование и реализацию государственной политики в сфере предупреждения и противодействия коррупции. Агентство подчиняется непосредственно главе государства.

Напомним, что с 2014 по 2019 Акмал Бурханов год был депутатом Законодательной палаты Олий Мажлис. В 2017 году он руководил Центром «Стратегия развития», с января 2019 возглавил Общенациональное движение «Юксалиш».

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Жудаям самимий инсон, қанийди мени хам ишга олганларида биргаликда порахўрларни адабини берардик орзу қиламан…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

«YONAR-Burning Man» прошёл на Барсакельмесе

С 11 по 13 сентября 2025 года на живописном солончаке Барсакельмас (в 200 км от Нукуса) впервые состоялся фестиваль...

Больше похожих статей