В МВД объяснили, почему разрешен въезд и выезд из Ташкента

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

В рамках очередного брифинга, прошедшего в зале АИМК и посвященного усилению карантинных мер был задан вопрос, касающийся въезда и выезда в Ташкента. На вопрос ответил начальник управления безопасности дорожного движения МВД полковник Олим Саидов:

«Город Ташкент и Ташкентская область как административная территория неотъемлемо связаны. Большинство жителей Ташкентской области работают в Ташкенте.

Границы этих двух территорий прилегают друг другу — Ташкент полностью окружен Ташкентской областью. Вот почему такое исключение было добавлено в очередном заявлении Специальной комиссии».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Мясо, молоко и бензин остаются главными источниками ощущаемой инфляции в Узбекистане

Ощущаемая инфляция в Узбекистане по итогам мая снизилась до 10,3%, тогда как месяцем ранее показатель составлял 11,1%. Такие данные...

Больше похожих статей